Календари

Календари являются  одним из самых популярных видов рекламной полиграфии из-за относительно невысокой  стоимости и значительной эффективности. Это - настенные, настольные, карманные и календари на магните. Вид и исполнение календаря ограничено только фантазией дизайнера и финансовыми возможностями заказчика. Календари изготавливаются из картона, бумаги, металла, дерева, кожи, текстиля и пр.  

Но, чтобы календарь «работал» и поселился в офисах партнеров на самом видном месте – он должен иметь соответствующий эффектный дизайн  и качественное исполнение.

Календарь также прекрасно подходит в качестве подарка близким людям к юбилею, памятной дате и  конкретному событию.


КАЛИНДАРИ НА ЛИСТОВОМ МАГНИТЕ 

Изготавливаем также календари на листовом магните различных размеров и с различным дизайном: изображениями знаков Зодиака, логотопов фирмы,фотографий дорогих вам людей памятных мест и событий прочее. При этом год может начинаться с любой даты и заканчиваться произвольно, но, как правило,выбирается годичная периодичность. На календарях предлагается дополнительно размещать ЖК термометр.  

Предлагаем календари 2024 года  на листовом магните размером 14 см х 7,5 см ,слева - календарь на 2024 год, а справа изображение символа наступающего года и другое, нужное заказчику изображение. Посередине жидко - кристалличский (ЖК) термометр.

  Цена - 3,50 EUR/шт.