Плакеты / декоративные пластинки



В последнее время  в качестве замечательного  наградного  знака  широко используются  плакеты.  

Плакета представляет собой деревянную основу (подложку) цвета ценных пород деревьев -  дуба, вишни или ореха.На неё крепятся фрагменты изображений из металла выбранной  (чаще прямоугольной) формы, на которуюу методом гравировки или цветной печати наносится  изображение и/или текст. Возможно  размещение  текстов (букв) прямо на деревянной основе, если это необходимо по дизайну.  


   
Мы предлагаем как широкий ассортимент шаблонных размеров типовых наградных плакет/пластин, так и сделанных по индивидуальному проекту: Заказчик может  выбрать размер, шрифт, форму и вид  изображения,  логотип а также цвет  базового металла (  золото светлое, золото темное, матовое и блестящее,  различные фактуры серебра,белый цвет, бронза  и пр.) . Кроме этого, мы можем вмонтировать в деревянную основу  медаль, произвести флокирование отдкльных мест плакеты. Для улучшения вида изделия и защиты от внешних воздействий поверхность металла и вставки может покрываться декоративным прозрачным лаком

Наградная плакета/пластина обычно содержит  слова  поздравления, признания заслуг получателя награды, логотип, цветные изображения  и пр. В качестве воспроизводимого изображения  может быть  диплом с логотипом вашей компании, дарственной надписью или рисунком,  достоверная копия практически любого документа с  изображением: подписи, печати, водяных знаков и  пр (аттестатысертификаты, свидетельства и пр.). При этом возможно масштабирование изображения: как его увеличение, так и уменьшение

У нас есть возможность  изготовить практически любое количество наградных пластин, выполнить  их  индивидуальное  оформление  и  в этом случае вы получите наградные памятные сувениры  в  сжатые сроки.

Наградные пластины -  популярное средство награждения  и знака отличия, а благодаря удобной конструкции они могут, как устанавливаться на стол, так и прикрепляться к стене.

Документ на металле в декоративном оформлении - деталь интерьера, придающая солидность и респектабельность любой обстановке.
Вновь вошедшие в моду Доски почета со сменными позициями изготавливаются по аналогичным технологиям и имеют весьма привлекательный вид. 

  --------------------------  

 Тел.: 371 67468897 

 Моб.: 371 29495156 

 Е почта:reklama@fokuss-f.lv

 reklama@fokuss-f.lv