Памятные сувениры РКИИ ГА РАУ



       Уважаемые друзья!

 Мы вносили посильный вклад в празднование 90 и 95 - летнего юбилея РКИИ ГА, в этом году  также  постарались подготовиться  к 100-летней годовщине. И хотя закончились юбилейные торжества, собравшие тысячи выпускников со всех концов мира, мы не прекращаем  получать  запросы  на приобретение юбилейных сувениров. В связи с этим  продолжаем предлагать свои сувениры тем, кто по той или иной причине не успел их купить, заказать или пополнить уже приобретенную коллекцию. У нас по-прежнему  можно выбрать и приобрести понравившиеся памятные «СУВЕНИРЫ  РКИИ ГА», "увековечить" на них свои имена, названия факультетов и памятные даты. Такие СУВЕНИРЫ надолго сохранят память о годах учебы в ВУЗе, приятные воспоминания от встречи с друзьями ,они уместны в качестве подарка при проведении встреч и праздновании юбилеев , посещении однокурсников в другом городе (стране) и пр..  Сделав  заказ, вы гарантированно  получите заинтересовавшие вас  сувениры из нашей коллекции. .

      Миниатюа                                Миниатюра                      Миниатюра                 Штандарт                                                                                                                                                                               

   

         Медаль        Футболка РКИИГА    Футболки РКИИГА, РАУ, TSI              Кепки (золото, белый) 

         

   Брелок              Брелок1         Брелок 2          2-е флаги                Кружка1             Кружка2

            

       Кружка       Майки на бутылки      Значки 1             Значки 2           Плакета-герб       Медаль 

    

                                                                          МАГНИТКИ  

      3-1-mkf          3-2-mkf          3-3-mkf                3-4-mkf                   3-5-mkf       3-6-mkf         3-7-mkf       

          

По вопросам заказа на изготовление памятных сувениров, оплаты и доставки обращаться по следующим адресам, 

SIA FOKUSS - F

6 Spilves Str., Riga,LV-1055 Latvia

Reģ .Nr. 50003178561

Kont:LV48HABA0551042838718.

AS SWEDBANK 

Kod:HABALV22

Ph/fax: +371-67468897, Mob.:+371-29495156 

E-mail: admin@fokuss-f.lv

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. Ознакомившись с предлагаемым ассортиментом сувениров, высылаете на нашу эл.почту заказ с указанием кодов товара, желаемым их количеством и комментарием (например,  желание указать  на майке факультет, номер группы, годы обучения и пр) а также место получения товара ( естественно, самый экономичный вариант - получение заказа в Риге). Получив  вашi заказ, мы сообщаем  его  окончательную стоимость и сроки  выполнения.  

ВНИМАНИЕ! ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ  ПРОВОДИТСЯ НА УСЛОВИЯХ 100% ПРЕДОПЛАТЫ. ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ БОЛЕЕ  150,00 EUR  СКИДКА НА ЗАКАЗ  5%, ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ БОЛЕЕ 500,00 EUR  СКИДКА - 10% . ВЫПОЛНЕННЫЕ  ЗАКАЗЫ  МОЖНО  ПОЛУЧИТЬ   ПОСЛЕ  УВЕДОМЛЕНИЯ О ИХ ВЫПОЛНЕНИИ. ПО РИГЕ СТОИМОСТЬ  ДОСТАВКИ ЗАКАЗА  -  5 EUR,  ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ ПО ПОЧТЕ В ДРУГИЕ СТРАНЫ ( В ЭТОМ СЛУЧАЕ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ РАСЧИТЫВАЕТСЯ ).  

Nr.
Категория
Описание товара
Внешний вид
Цена
3-1-mkf
Магнитка прямоугольная  односторонняя
Магнитки  с  изображениями  персонажей различных факультетов, толщина магнита - около 1мм.
3,0 EUR
3-2-mkf
Значки в виде флага 
Изготавливаем  значки  в виде флага различных  существующих  государств  а также тех, которые прекратили своё существование и их образований.: бывшие министерства, организации, колонии и пр.
2,50 EUR
 
3-3-mkf
Брелок металл., односторонний, трапеция
Вид Nr.2 летящего самолет с абр. ин-та. Металл, цветное. Покрытие декорат. смолой. Вставка с изображ.- 3,2см.Х 2,4 см., вес брелка - 40 грамм.
6,0 EUR
3-4-mkf
Брелок металл., односторонний, квадрат
Фон двух вариантов - белый и тёмносиний 
Эмблема юбилея цветная, на металле. Покрытие декорат. смолой, Вставка с изображ. -2,7см.Х 2,7 см., вес брелка - 30 грамм, упакован в полиэтеленовый пакет. 
6,00 EUR
3-5-mkf
Брелок металлический в виде самолёта . 
Металлический брелок для ключей в виде самолета ( с центровкой центра тяжести в точке крепления к цепочке)  и овальной металлической пластины к нему с изображением  эмблемы юбилея. Поставляется вместе с футляром. 
7,0 0 EUR
4-1-bd
 
 
Металлические значки
 
 
Металлические значки - круглые, диаметр 24,5 мм., с гальваническим покрытием всей поверхности "под золото", застёжка  типа "бабочка". Цветное изображение на значке покрыто прозрачной объемной эмалью (сюжеты на картинке).Кроме значков "ЭТФ", имеются и значки "ФАО".
2,5 EUR
4-2-bd
Металлические значки
Металлические значки - овал,размеры 22мм х 12мм, с гальваническим покрытием всей поверхности "под золото",застёжка типа "бабочка". Цветное изображение на значке покрыто прозрачной объемной эмалью (сюжеты на картинке)
    
2,5 EUR
4-3-bd
Металлические значки
Металлические значки - форма типа "лопата", 22мм х 19мм, с гальваническим покрытием всей поверхности "под золото", застёжка типа "бабочка". Цветное изображение на значке покрыто прозрачной объемной эмалью (сюжеты на картинке)
  
2,5 EUR
4-4-bd
Плакета с праздничной символикой  
Плакета  размером 18 см х 15 см с праздничной символикой на металле., покрытие лаком С оборотной стороны - металлическая петля для вывешивания на стену.  
   
15 EUR
2-1-pic
 Памятная медаль в футляре - 
подставке 
   Памятная металлическая медаль с изображением  логотипа праздника  и надписью  на  металлической пластинке.  Медаль комплектуется складным  футляром - подставкой,внуренняя часть которого покрыта бархатной поверхностью.  
12,00 EUR
2-2-pic
Памятная медаль  к юбилею в трёх вариантах: 
"За взятие РКИИ ГА", "За взятие РАУ"  и  "За взятие TSI"
  Ламятная односторонняя металлическая медаль  диам.32 мм  к юбилею  института в трёх вариантах : " За  взятие РКИИ ГА ", "За взятие РАУ" и "За взятие TSI" со стандартной колодкой бело  голубого  цвета, в комплект входит также коробка с прозрпчным верхом и бархатным внутренним  покрытием  .
  
10,00 EUR
2-3-pic
Картинка на деревянной подложке с металлическими накладками, символизирующими разные факультеты   
Слева здание института или вид Риги с с эмблемой 100-летнего юбилея РКИИ ГА, справа - шутливое изображение  
символического прототипа факультета, имеются варианты для МФ, РТФ, ЭТФ, ИЭФ и ФАВТ. Размер картинки 15 х 10 см, сзади металлическая петля для настенного варианта.
12,00 EUR
2-4-pic
Картинка на деревянной подложке. с металлич. вставками
Современный вид г.Риги со стороны Даугавы с памятной надписью на двух частях металла. изображение в виде двух согласованных металл, форм, покрытых декорат.смолой. Нижняя (большая) вставка может быть как указание факультета, так и  без Размер деревянн.подложки 15,0см.Х10,0смX1,5см. На обратн.стороне - метал.петля
12,00 EUR
ZZ-1
Вымпел 2-х сторонний  с возможностью указания факультета и годов обучения. Возможен вариант и без такой конкретики.
Двухсторонний цветной вымпел со шнуром для вывешивания на стене или размещения на подставке. Возможно указание названияразличных факультетов . Размер вымпела - 13,5 см. Х 8,5 см
6,0 EUR
 
 
 
   
 
8-1- bra
Брелок 2-х сторонний акриловый
Брелок цветной 2-х сторонний акриловый с металлическим кольцом для ключей./ Размер брелока - 6,0 см. Х 3,0 см.
2,50 EUR
5-1-gl
Керамические кружки с изображениями 
Керамические кружки с картинками,  изображениями  различных  факультетов 
 
6,00 EUR
6-1
Футболка с короткими руковами, 
На груди-эмблема, которая может быть дополнена названием факультета, годами учебы и номером группы, размер индивидуален. Основной цвет  футболки авиационный - темно синий, в исключительных случаях делаем белые футболки с темно синим логотипом.
Стоимомсть футболки 
15,0 EUR
 
6-2 Стоимость 
Мини-футболка белая
Запечатывается в различные цвета и предназначена для оформления подарков: бутылок с напитками, игрушек и пр.
  
4,50 EUR
7-1
Идентификатор
В виде металлической пластины с печатью на лицевой стороне эмблемы юбилея и данных носителя идентификатора: факультет, годы обучения, группа. Размер 8,5х2,5 см, покрытие - лак. Крепление: булавка.
  
5,00 EUR
8-1
Штандарт
Стилизованная фигура на подставке (мрамор) с металлическими вставка, на которых изображены эмблема юбилея и на другой стороне - дружеское приветствие.
12,0  EUR
9-1
Зажим для галстука
Металлический зажим для галстука в виде прямоугольника с круглой вставкой посередине, на которой изображена эмблема юбилея.
  
6,00 EUR
10-1
Кепка с напечатанным на передней части логотипом праздника.
Кепка насыщенно синего цвета с логотипом, который может быть золотого или белого  цвета..
 
10,00 EUR