Грамоты

Изготовление грамот, так же как и изготовление дипломов начинается с  разработки дизайна. В зависимости от  цели мероприятия  выбирается  стиль дизайна, шрифт и цветовое решение. 

Изготовление дипломов, грамот – это по-настоящему творческий процесс. Профессионалы-дизайнеры способны создать совершенно оригинальное творческое решение, превратив, например, спортивные грамоты, дипломы в по-настоящему художественную вещь. Важно помнить, что изготовление дипломов, так же как и изготовление грамот, требует соблюдения определенных стандартов. Если почетная грамота создается для вручения на корпоративном мероприятии, непременной составляющей ее оформления должен стать логотип компании. Необходимо поле для заполнения ФИО награждаемого,   оставляется  место для для официальной печати.
Печать дипломов, почетных грамот – это ответственный процесс, требующий особого мастерства от полиграфиста. Во-первых, необходимо решить, на какой бумаге будет осуществлено изготовление дипломов, грамот. Традиционно – это мелованная или дизайнерская бумага формата А4, достаточно плотная, чтобы почетная грамота, диплом долгие годы напоминала о прошедшем событии.

Изготавливаем также наградные дипломы  на металле с размещением на деревянной подложке, об этой продукции смотрите на странице НАГРАДЫ подраздел ПЛАКЕТЫ.