Металлические значки по спец заказу

    

 Одним из направлений деятельности SIA „FOKUSS-F” является изготавление  различного вида  металлических  значков  и знаков.

Металлические  значки  и  знаки  по спец заказу, имеющие  рельеф - 2Д  и  3Д  дизайна,  без покрытия или  с  покрытем  эмалью  и использованием современных технологий и материалов. К таким  изделиям  относятся  наградные  знаки, академические и институтские значки,  значки  компаний и общественных организаций , памятные  нагрудные знаки, школьные выпускные значки, спортивные значки,  юбилейные значки, значки на свадьбу и т.д. Выбираемый вид крепления значка определяется заказчиком ( винтовое крепление, "бабочка", типа "английской булавки", игла с защитным колпачком и пр. ). Стоимость заказных значков и знаков в этом случае определяется индивидуально,а сроки изготовления могут составлять порядка 25 – 30 рабочих дней. (Дизайн дит определяет  заказчик  -  это может быть уже готовый  дизайн  или  словесное  описание , эскиз, нарисованный  от руки, фото  прототипа  по которым  нужно  разработать технический макет  значка, который  наиболее подходит заданным целям, эффектно выглядит  и  удобно  носится.    

Металлические  значки  из типовых заготовок  имеют  форму и размеры, наиболее распространённые для нагрудных  значков  ( форму и размеры смотрите в соответствующем разделе ). Из типовых заготовок  также изготавливаются  значки   в  виде виде флага или двух перекрещивающихся флагов, в  цветах государственных флагов, флагов международных организаций,  корпораций и т.д.. При  желании  заказчика  оказываем такую услугу  как   разработка  дизайна  значка  по  изложенным   пожеланиям , рисункам и фотографиям    прототипов

Готовые  значки  и  знаки  упаковываются в полиэтиленовые пакетики а также, по желанию  заказчика, могут быть  упакованы в подарочные коробки  различного типа и размера. 

Получить ответы по условиям изготовления можно по тел. +371-67468897 моб.:371-29495156 или E-mail: reklama@fokuss-f.lv